КАТЫНЬ-2. Русские террористы из ФСБ убили очередного политика, "польского Ле Пена" Анджея Леппера

6 августа 2011 в 17:18

По сообщениям польских оппозиционных изданий, в частности Smolensk 2010 продолжаются убийства критически настроенных к России польских политиков. После убийства сразу 96 недругов России в путинско-медведевском теракте 4/10 и последующих смертельных  "зачисток" русскими Михневича, епископа Мичеслава Черняка, Зелонца, оператора Кныжа, Марка Дулинича, Дариуша Ратайчука, Евгения Вробля пришел час польского оппозиционного политика, лидера партии "Самооборона" Анджея Леппера, которого в Польше называли "польским Ле Пеном".

Анджею Лепперу было 57 лет. Мировые СМИ сообщили 5 августа, что политик был найден повешенным в собственном кабинете в Варшаве. Его тело нашла пришедшая убирать помещение уборщица.

Леппер занимал должность вице-премьера в правительстве Ярослава Качиньского, а также министра сельского хозяйства Польши. Он 4 раза баллотировался на пост президента Польши.

В понедельник начнется следствие и состоится вскрытие тела, сообщили в польшевицкой прокуратуре. Толку от этого никакого не будет, как и во всех предыдущих случаях убийства польских политикой русскими  террористами из банд ФСБ.

Польшевицкая полиция уже нагло указала, что они пока ничего толком не знают, но это "безусловно самоубийство".

Орган КГБ-ФСБ в Польше "Газета выборча", однако, готовит по приказу Москвы "активное мероприятие" (100%-ная дезинформация), что перед смертью к Лепперу "заходил Ярослав Качиньский", брат убитого русскими террористами из ФСБ президента Польши Ярослава Качиньского.

Жена очередной жертвы русского терроризма в Польше указала, что ее муж просто не мог покончить самоубийством, потому что у них тяжело больной сын, и любящий отец не мог оставить его сиротой.

Бывший парламентарий от партии "Самооборона" Ванда Лижвенская разговаривала с Леппером по телефону в среду. Он собирался наведаться к ним, чтобы увидеть ее мужа. По ее словам, Леппер был в обычном состоянии и ничего не давало оснований для волнения, сообщает газета Niezalezna.

"Мы нормально разговаривали. Он шутил, как всегда. Я не почувствовала никакого напряжения или нервозности", прибавила Лижвенская. Она сообщила, что Леппер имел политические планы на будущее и собирался участвовать в ближайших выборах.

"Не верю, что это было самоубийство. Он был человеком чрезвычайно верующим", признала в разговоре с каналом TVP Info известный политик, бывший член Сейма Рената Бергер.

Януш Максимюк - близкий коллега и приятель Леппера - также отвергает наглую польшевицкую версию о самоубийстве. Он виделся с покойным накануне, и они договорились о встрече на следующий день.

КЦ